Советник (2862)

я поднимаю вопросы котрые сплошь и рядом в России, обманутые дольщики, снос жилья, где манефистации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7924)
Я - обманутая дольщица.
Ходила регулярно на митинги в своём городе. Некоторые из нас даже в Мск этой осенью ездили с одиночными пикетами у Думы в Мск стояли. Звонили президенту на прямую линию, дозвонились. подписывали петицию, писали во всевозможные инстанции.
Дело сдвинулось с мёртвой точки. Стройка продолжилась.