Почему в России сплошь и рядом такое беззаконие?

Мне чёт его даже жалко сейчас, (по человечески)...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12480)
Жесть какая, бедняга Ильдар-Сергей...Неужели он и после такого останется крымнашистом и "за дамбас" ? Или никакой связи между беспределом черных риэлтеров и беспределом по отжиму чужих территорий он так и не видит? Так странно: если на гос. уровне можно вот просто въехать в чужую страну и заявить, что вот это самое место --наше, то почему на уровнях пониже то же самое нельзя сделать с квартирой одинокого пенсионера ? Сергей, хоть ты мне и оппонент, но в данной ситуации я на твоей стороне, очень хочу надеяться, что тебе удастся отстоять свое право на жизнь.
Обратила внимание: он убрал со своего ника надпись про Донбасс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а в чем дело? Сергея выселяют или что?
Клиника у них давно,вот Урапатриоты и орут здесь,как все у них хорошо
А сами от зависти жрут водку ведрами,что Грузия и Молдавия без виз получили
Скоро и Украина получит,увидишь как запоют
Наставник (70427)
А то в других странах рай... В Пиндосии, так вообще выпрут с квартиры и мама не горюй.
Когда человек берет ипотеку он должен расчитывать свои силы
,чтобы отдать ее.Другое дело в России непомерные проценты..
У нас тоже выселяют..НО побегают,попрыгают и предоставят жилье
другого типа-социальное,если в семье есть много детей.
Ужас..... сестра наказала..
Наставник (53731)
Потому что по "справедливости " пытаемся жить , а не по закону .