Русский и украинец братья. А нацист (из России, Украины) - бандит. Всё. Неужели есть что обсуждать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так и есть !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
и китаец нам брат
Наставник (33403)
Все люди братья
Хранитель Истины (266421)
ага...ты это скажи Босе и Марусе Климовой...они тебя быстренько проинформируют..
Наставник (88692)
Обсуждать нечего. Надо лечить. А кого не вылечить - мочить!
Вон, выше, "брат" вылез. Что этому е банутому можно объяснить?
Колеблющихся, надо обсуждать. Путь-то простой в цепочке "эволюции" нынешней Украины-украинец-хохол-какл. Хохла, еще можно превратить в украинца. Какла-никогда.
Мудрец (16781)
Ага, братья. С какого это перепугу они братья если в 1991 году они отделились. И с тех пор живут на наши кредиты, не платят за наш газ и льют грязь на Россию? Таких братьев и друзей за х** да в музей! Им теперь Обама брат, а Оланд с печеньками сестра (милосердия в ихнем дурдоме).
Наставник (43118)
ты забыл про власть у них другие виды