У меня одна знакомая на свои деньги покупает колбасу и булочки, делает бутерброды и раздаёт нищим. Пропадёт её скорбный труд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93231)
Если это настоящие нищие, то она молодец! А я сосиски покупаю и кормлю кошек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
сдай ее на опыты
Мне бездомных животных жальче чем людей
Верховный Наставник (215005)
Она ничего плохого не делает. И тебе никто не дал право её обсуждать. Твоя жизнь не является примером для подражания
Верховный Наставник (177527)
она раздает милостыню, это иногда единственный способ помочь уже ушедшим нашим близким людям (за которых нельзя молиться)....
и зря насмехаешься...
Верховный Наставник (176767)
Не пропадает ее труд, она молодец!
Наставник (43623)
Она большая молодец! Уверена: Господь все видит и воздаст ей потом добром!
Еккл.11:1 Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его.
Прит.11:25 Благотворительная душа будет насыщена, и кто напояет других, тот и сам напоен будет.
Да!если хотите услышать ответ верующих..делами не спасешься,даже если будешь всю зарплату(пенсию) отдавать нищим это ничего не даст.. Вера в Сына Божия+дела,приведут к вечной жизни.
А по человеческим меркам,она святая и ее место в раю.
Хранитель Истины (487970)
Благодарности она не дождётся!
Более того,вздумай она прекратить
эту раздачу,поток гнева на неё бы
обрушился.....
Хранитель Истины (302890)
Помощь нуждающимся - дело богоугодное.