Почему раньше покупая икру я точно знала какой меня ждет вкус, цвет, запах... почему теперь всякое г-но под видом игры продают? какой мудень придумал производить из замороженного сырья? Хочу за свои деньги нормальный продукт!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146736)
Хочешь нормальный продукт )? Возле твоего метро есть прекрасный магазинчик )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За свои только замороженный , качественный уходит за валюту )
Просветленный (643053)
вот-вот. приходится запоминать производителя. нам повезло- у нас в районе открыли рыбхоз.и там разводят осетровых. уже лет десять. и с того года пошла икра. можно купить свежей. и даже самой дома засолить.
Лети в Петропаулюск-Камчатский, раз хочешь.
Верховный Наставник (213199)
щаз везде человеческая икра...
Вы москвичка? В фирменных сетевых магазинах Сахалинская икра не пробовали покупать?