Если дымом воняют соседи почему я за свои деньги своим трудом должен както от них герметизироваться?

Вот вы пришли в ресторан и если не хотите чтобы на вас курили, то на вас наденут противогаз, как вам такое решение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да совсем уже обнаглели курильщикижитьяотнихнет !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так тебеж мешает, им не мешает
Хранитель Истины (303118)
Когда дождь на улице идёт, вы тоже зонтик за свой счёт покупаете))))
И даже рамы в своём жилище сами вставляете))))
Наставник (74251)
Питайтесь дома, - в ресторане еда вредная и персонал без санитарных книжек)
Хранитель Истины (325784)
Не может такого быть.Мы переехали в марте прошлого года и сразу соседи СВЕРХУ начали выступать,что у них пахнет дымом.Предлагали нам на улицу курить ходить из собственной квартиры.
Я спокойно ответила,что курим мы дома и БУДЕМ КУРИТЬ.А они пусть со своей вытяжкой разбираются. Повякали и отстали.Сейчас явно что-то сделали-вытяжка стала нормально тянуть.
А с соседями рядом проще-мы поставили хорошую дверь с тройным уплотнением и в тамбуре не пахнет куревом...Воняет дерьмом их трёх собак.
Которых они не выгуливают.)