А почему моя Украина не объявляет дефолт: вон Греция отказалась отдавать 500 млрд долларов и ни чё-живут щас лучше чем до дефолта!

Может вы мне поясните это,тупому хохлу,умные россияне,белорусы а так же другие передовые национальности?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29940)
Украине такие формальности ни к чему ,она и без этого не собирается долги отдавать ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838237)
Греция бомбит Трою ? А вот Украина Донбасс бомбит.
И переставать не собирается. Чёрная дыра.
Хранитель Истины (371222)
да нет все мы острозаточенные многие головой стараются пролезть а мы голой задницей лезем однако