Гроссмейстер (7323)

Почему люди живут в загнивающей Украине лучше, чем в цветущей России?

А злость на несправедливость и рождает оскорбления страны и людей в них.
А надо бы задуматься каждому "почему" и сделать выводы!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (266681)
ну ты покажи лучшую жизнь...может и мне понравится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
еще один ботсвана нарисовался
Верховный Наставник (109447)
Это они так сами думают что лучше живут и верят в это ,несчастные!
Мне сложно судить о том, как живут украинцы, - поскольку я там уже 20 лет не был. Но почему в России живут плохо, это как раз понятно - большинство россиян гораздо больше интересуют проблемы других стран, чем своей собственной.

Просветленный (622398)
Я вас умоляю!..)))
Им в разы ЖКХ увеличили, а они верно идут за партией! молодцы..что уж тут уж..
Верховный Наставник (132929)
Примеры можно?
Чем оно там лучше?
А то как то голословненько.

Да, у нас тут хреновенько и с каждым годом мы все углубляем.
Но там то чем лучше?
Что бы задуматься, надо не лозунги читать, а фактуру иметь. А у вас ее нет.
Верховный Наставник (183392)
Патамушта страна меньше)
И не факт, что лучше. А зачем сравнивать наши страны? Сравни Украину, например, с Швейцарией.
Ученик (129)
Не пиши бред сивой кобылы!
А почему, да потому, что хохлы все в России на заработках, даже бендеровцы уже ищут русских женщин для прописки и дальнейшего получения гражданства РФ.
Хранитель Истины (448314)
Да, раньше они жили лучше россиян. Ведь Хрущев, Брежнев, Черненко были украинцами. Поэтому в Украину делали очень большие денежные вливания. Гораздо большие чем в другие регионы СССР. Крым им Хрущев отдал просто так, своим волевым решением. Но, сейчас халява кончилась. Все что оставалось от СССР хохлы прос@али и прое@али. Справедливости ради надо отметить, что они за счет халявы все последние 25 лет действительно жили лучше нас. Поэтому нельзя допустить чтобы вся Украина опять села к нам на шею. ЛНР/ДНР надо конечно взять к себе. А насчет остальных надо очень посмотреть. Иначе они из нас опять будут все тянуть на шару. И мы так и не вылезем из этой нищеты. Долой хохлов - халявщиков! Пусть живут как хотят! Ничего им не давать! И никого к нам не пускать на заработки.