Почему рост на 40% услуг ЖКХ Украины лучше чем на 4,1 % в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
За то Европа обещала повысить доходы каждого украинца в 2-3 раза в течение пяти лет!) Правда вот чё непонятно: доходы россиян в среднем в 5 раз выше доходов украинцев - не проще ли было бы Украине присоединиться к России?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
А у них всё лучше, даже майданом гордятся. Хотя нормальные люди постеснялись бы этого....
Наставник (61880)
4% от миллиарда - не равно 4% от сотни рублей...
А штрафы для всех одинаковы - независимо от зарплаты...
Гроссмейстер (8978)
Потому что ЕС лучше, чем таёжный союз. Или скажу понятнее: в Европе живут лучше чем в РФ.
Наставник (29802)
Дак и Ворчат что у Нас меньше....
и всерано не догнать
они скачут , до них ещё не дошло .