но еще хуже, чем кладбище по соседству - это

высоковольтные линии электропередач!

есть у нас в Новосибирске ботанический сад сибирской академии наук - прекрасное место и жить по соседству, казалось бы - мечта и сказка! и ведь живут! понастроили особняков в электрическом поле, да и провода висят откровенно низко - самое поганое! хотя, там уже высота бантик не украсит!

почему люди ничего не боятся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Но хуже всего этого - мать-зануда!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109558)
Вот!!!
Так что кладбище лучше
Нашим людям ничего не страшно. По российским нормам даже расстояние до жилых строений от 20м начинается, в зависимости от мощности этой лэп. Вот уж точно, что русскому норма, то немцу смерть.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
может,дешево?
Свои мозги людям не вставишь! Приходилось идти под проводами в 110 КВТ И СЛУШАТЬ ТРЕСК-----КОРАНИРОВАНИЕ. Пройти под такой линией за минуту и то страшно,а про жизнь под ними я вообще молчу.
В грозу все молнии лупят в эту линию+ излучение.
Под высковольткой запрещено рыбачить ибо угле-пластиковая удочка отличный проводник и поджарит рыбака. Рыбачить ближе 50 метров от высоковольтки не рекомендуют,а лучше ещё дальше
Верховный Наставник (162476)
про радиацию забыл....
её не видно и не нюхается...только мрёт народишко(

с кладбищем рядом жить - удобно:
-нести недалеко((

когда вокруг *опа -просто атрофируется Ч. опасности(