А если я шоколад не люблю, это у меня с женскими гормонами плохо? Или еще с чем пострашней?)

Пропустила несколько дней здесь, так соскучилась по диагнозам)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Говорить об этом ,наверное ,не прилично.
Женщинам положено любить шоколад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313502)
что то плохо, но что , неизвестно, давай разбираться))
ууу,как фсё запущена.)
Наставник (89922)
...ах,вы их коллекциоируете???
...ну тогда да будет вам известно,что шоколад гормоны счастья содержит и если вы его не любите,значит патологично счастливы!
Верховный Наставник (242094)
я шоколад обожаю)))
а вообще сладенькое?
Хранитель Истины (426593)
Я тоже шоколад не ем
:-)
Наставник (59481)
Да тут букет заболеваний, срочная диспансеризация. И курс лечения)))

Это что за тупарь выдал диагнозы на основании вкуса? Я вот сливочное масло не люблю, сало вообще блуеее. Интересно, что у меня за диагноз.
Хранитель Истины (339764)
Я тоже не люблю шоколад !) Не парься ,с нами все хорошо ) мы компенсируем селедкой и шашлыком!)) Привет)
Это значит,что в твоём организме достаточно тех витаминов и элементов,кои есть в нём и он те нах не нужен.
Верховный Наставник (162395)
МНЕ Шоколад ОТДАЙТЕ)))

И -к "Не Деду" -тоже согласная!

а диагноз свой...Я знаю -шоколадОлизЬм