Местное СМИ стращает народ, пишут после НГ цены взлетят вверх на всё. Типа - бегите закупайтесь. Маркетинговый ход или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73438)
Хммм! Куплю ка я на всякий пожарный ящик соли и ящик спичек! И еще чего то наверное! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
На всю жизнь не накупишься. Сколько было этих повышений? Пережили же...
Да пошли они к чертям. Я даже не заостряю на этом своё внимание. Им паника нужна, что ли? Куй дождутся.
Верховный Наставник (236527)
Поменьше читайте всякую ерунду. Им лишь бы нездоровый ажиотаж создать. Когда что-то понадобится-пойдете и купите, а не когда ритейлерам понадобилось склады освободить, где товары залежались по причине взвинченных цен.
Хранитель Истины (305464)
Посеять панику -задача либберастов.
вооот.. сразу павловская реформа вспомнилась.. Какой это был год? 1989 что ли..