после того, как Крым вернулся в родную гавань, цены в магазинах России возрастают почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
Война с терроризмом на дальних подступах дорого обходится... Но граждане же должны платить за иллюзию собственной безопасности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Потому что)))

Вот то ли дело на Украине, там Крым ушел и цены сразу снизились))))
мост надо строить,Ротенберг не тянет один.
Хранитель Истины (449595)
Прошка, твое какое дело, дочь офицера? Ты же уехал из России. По методичке работаешь? А может ты и Родину продал? Вспомни , что ты Присягу давал!