А по вашему семейному бюджету сильно ударит повышение цен на 5 процентов,после того как перевозчики

поднимут тарифы за перевозку грузов и продуктов?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81858)
оне её и так каждый год повышают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594253)
Тут важнее чтоб ассортимент не терялся!
Зарплата-то у меня не растёт, а повышения одно за другим. Ещё и плата за капремонт. Ударит.
Хранитель Истины (266686)
для меня это не обременительно...НО! я так понимаю, что эти все проценты должны быть целенаправлено расходованы на улучшение состояния дорог моей страны...а если они опять будут оседать в карманах буржуинов - то мне такая свадьба не по нраву...
Задолбали эти повышения
Верховный Наставник (133383)
А тебя то это каким макаром волнует? Ты ж собрался в омерике тротуары мести)