А вы ценой на еду интересуетесь до...или после? :-)

Полиция Нигерии закрыла ресторан, в котором подавали блюда из человеческого мяса, сообщает издание Daily Mirror со ссылкой на полицию.

По данным издания, в результате облавы на ресторан в штате Анамбра полицейские задержали 11 человек, в том числе владельца заведения. Стражи порядка обнаружили в закусочной два автомата АК-47 и другое оружие, десятки патронов, несколько мобильных телефонов, а также две человеческие головы, завернутые в полиэтилен. По данным полиции, жареные человеческие головы были даже в меню.

В полицию о закусочной сообщил местный пастор после посещения заведения. По его словам, он был удивлен необычайно большим счетом. Когда пастор поинтересовался у работника ресторана, почему цена завышена, ему ответили, что он ел человеческое мясо. «Я был шокирован», — заявил пастор, сообщает РИА Новости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54158)
какой хладнокровный пастор - только шокирован )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот, а мне ещё вменяли в вину, что я избил нигерийского студента за то, что эта тварь начала приставать к моей девушке!
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Ничего удивительного..Вот как питаются дорогие друзья Китайцы.. http://alisa-sex.livejournal.com/47652.html
+ 18 Слабонервным не смотреть ...
Мудрец (22853)
Ужас!!! Я теперь и на мандарин смотреть не могу!!!(((
Верховный Наставник (131079)
Тихий ужас...а пастора не вырвало?
Наставник (31318)
Сначала составом интересуюсь, потом ценой!
Нямка