У тебя рядом с кроватью есть светильник? Его удобно включать, рука дотягивается? Или просто фонарик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я очень ленивый человек, поэтому когда в темноте нога касается пола, свет включается сам

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нету. у меня есть телефон на полу- зачем мне светильник?
Верховный Наставник (240378)
у меня на улице горит фонарь и в комнате всё видно)))) Его выключить у меня рука точно не дотянется!))))
Верховный Наставник (138922)
у меня высшее образование и выключатель от светильника я пристроил в не заметном месте в изголовье кровати) привет !)
Хранитель Истины (380819)
Светильник. Достаю и включаю с легкостью.
Верховный Наставник (125720)
у меня прикроватная лампа
рука дотягивается
Наставник (82987)
у меня лампа.. я ж читаю перед сном))
легко включить-выключить
Верховный Наставник (233602)
У меня бра висит в изголовье кровати.
Когда сын его вешал, я легла на кровать,
подняла руку и сказала: "Вот здесь выключатель пусть будет")
Люблю читать перед сном. Как начинаю засыпать, подняла руку,
выключила, повернулась на бок, и