Помогите, пожалуйста, придумать, что приделать к такому патрону, чтобы его удобно было держать в руке и сверлить рукой?

Просто так без ничего патрон держать в руке не очень удобно, он короткий слишком.

Может, кусок резиновой трубки на него надеть?

По длине ещё примерно столько добавить хочется, как длина патрона.

примерно вот такой инструмент нужно получить, только более простым способом. https://www.youtube.com/watch?v=-VnBbYL_7XA
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6842)
Без токарного станка к нему проще всего дрель добавить. Патрон огромный для руки. На больших диаметрах рукой ничего не просверлишь. Крепится на конус или на резьбу (точно не помню). Если на резьбу - можно попробовать подобрать болт, отпилить головку и вклеить его в рукоятку. Но это если есть патрон. Покупать его ради этого не имеет смысла никакого. Проще ручные тиски купить - их дофига сколько видов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6311)
Вы усложняете И просверлить что то будет сложно Посмотрите что есть коловорот У меня с фантазией порядок Но ничего не пришло в голову Напишите какую именно работу выполняете Может и найдем решение