Заехали в религиозный район чинить тачку. Сижу жду домой, рядом прошла девочка лет 7 с братиком 4-х лет, держа за руку и поправляя ему то кину, то просто обводя мимо всякого на асфальте. Милашество 😍 А какие у вас были отношения с братом/сестрой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203756)
У меня "корыстные", спихивал ей в аренду кота Гандошу взамен сделать ремонт в квартире сестры за бесплатно, хотя в детстве её мало кто пытался обидеть зная что придется иметь дело со старшим братом, который на районе был не последним авторитетом среди местной братвы. Так чта квиты по жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
война
Ну какие отношеня..я родилась когда брату было 16 лет..нянчил меня,и говорил,что достала..он умер в 40 лет.
Верховный Наставник (111938)
Старший брат глумился надо мной всяко. )))
Верховный Наставник (176704)
Редко находили и редко же и ныне находим общий язык. Слишком разные.
Брат.Старше меня на 4.5 года.
Всё так же,как и у Славы.
С племянником(его сыном) еще более-менее общаюсь.
у меня нет братьев и сестер.
а при чем тут религия???