.
Советник (3255)

Ты чувствуешь здесь людей через монитор, не просто так, а как будто они с тобой рядом, на расстоянии вытянутой руки ? Я чувствую иногда, особенно одну здешнюю женщину.. Иной раз только подумаешь о ней, и видишь её в ленте. Или подумаешь..

И она сразу же в мой вопрос заходит. Эдакая пространственно-виртуальная телепатия..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14535)
Мне кажется чувствуешь, когда нацелен на человека) Когда хочешь его чувствовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
смотри ладошки волосатые станут
Наставник (86346)
влюбился Санёк. ай яй яй
)
Хранитель Истины (298320)
ту если думать...то в дрожжжжж бросит...нинада мне такова щястя
Уже нет.
какой позитивный вопрос..
я даже улыбнулась)))
Верховный Наставник (141290)
это она ваши флюиды ловит - бежит на огонёк)
Верховный Наставник (123430)
я могу курсор на аву навести и узнать, о чём человек думает
Просветленный (653626)
Да.
Я даже состояние человека по интонации могу почувствовать.