Сегодня на сайт продажи биноклей зашел..смотрю цены..а там бинокли от 120 до 500-600 руб! новые!.красивые!.а потом глянул,-а это в белорусских рублях!ЁПРСТ.. А с какого переляху белорусский рупь такой дорогой?!

Аж 1 к 31..!! оне что..- прииски золотые открыли и нефте- скважины?!
Дополнен 5 лет назад
А я уж огорчился..что купил себе бинокль уже за дорого..за 3000 наших рублей..а тут по 120..ну,пусть даже по 280..хорошие..а перевел в наши рубли - мама дороххая!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145854)
Вот посмотри какой продаётся за 62 бакса...https://www.amazon.com/Binoculars-Adults%EF%BC%8C1...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Им деньги очень нужны
Наставник (35078)
можно с таким же успехом 100 российских рублей обозвать 1 рублем....эх, заживем)))
Верховный Наставник (205642)
Зато у нас можно купить бутылку водки за 5 рублей 30 копеек как в СССР если знать места.
В отличие от нас они работают. Да и воруют меньще