А у вас арбузы по какой цене продают на рынках? у нас по 20 руб.\кг. это дорого..а у вас?

Арбузы отечественные..-волгоградские.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (24662)
В пятерке - 11р, на развалах по 23р... Но траванулись конкретно - ни разу в жизни такого не было. А ведь вкусный был, зараза...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от 9 до 12...на российские..
Верховный Наставник (104359)
14, 5 , но никто не берёт. Фильм показали, как из магазина ""ДИКСИ"" посЁлики ходют за тухлыми арбузами к оптовикам ГНИЛЬЯ и скупают по 2 рубля....
Наставник (50459)
честно сказать не покупаю, они такие невкусные стали
Просветленный (723383)
В "Магните" 12 р., на рынке 25.
Верховный Наставник (108082)
Сегодня проезжал мимо - тоже 20 рублей, тоже местные приморские.
9 рэ, в иных магазах - 6. Сезон кончается - лишь бы распродать, чем на помойку выкидывать.
Наставник (31318)
В ашане по 9 р, на рынке по 15
Я после Болгарии брезгую есть арбузы, которые у нас продают)))))))

Привет, дорогой!
Мудрец (14558)
Я ем свои. С огорода. Даже не знаю почем они в продаже
Хранитель Истины (371180)
0.5 уе однако