По сложившейся ситуации в моей жизни,я приняла решение посвятить себя внучке и это меня успокаивает.

А ситуации бывают разные,о которых не хочется говорить даже близким людям,согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (647000)
я буду внуником
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
прости..рука дрогнула((

так вот..бывают ситуации..когда лучше пусть бабушки занимаются воспитанием..зная какие ошибки они сделали при воспитании детей