/-|
Гроссмейстер (9827)

Блин тут это..как бы сказать.Ситуация у меня такая непонятная сложилась..не знаю что делать?))

Просто как,поспорил значит с девушкой,ну типа пари на результат соревновании.
Ну и..проиграл я.
Она выставила требование все выходные двое суток разговаривать с ней рифмами,отмалчиваться нельзя ,молчать нельзя,шутить нельзя.уходить нельзя и т.д.
А все выходные разговаривать с ней на языке великого А.С. Пушкина, Лермонтова,Бальмонта, Блока,Северянина ну и прочих.
А как быть?Если я ваще ни разу не рифмоплет,и стихи так-то не читал никогда.
Я не понимаю,выходные уже завтра,народ!!!
Че мне делать то!!!??

p.s. Блииин люди..девушки каких профессии меньше повернуты на прекрасном чем балерины?Может заменить ее уже нафиг,аааа?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
почитай несколько сонетов Шекспира...
сам не поймёшь, как заговоришь белыми стихами) проверено)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330518)
Какие проблемы! БудЬ на связи. Пиши- поможем. Удачи! И Пушкин в помощь!
Балерина-это оригинально. С продавщицей было бы проще. НЕ сдавайся!
Хранитель Истины (258375)
Девушки любой профессии могут любить стихи, так , что думай- стоит ли менять шило на мыло? А вдруг новенькая будет с тобой либо на японском, либо хинди, либо на санскрите разговаривать, вот будет попадалово. Думай казак, атаманом будешь!
Наставник (55795)
а спорить попусту не надо
Мудрец (10797)
Ничем помочь не могу... Я люблю Ахматову и Пастернака... В крайнем случае - Есенина...)