Меня честно говоря уже достала ситуация одна с мамой.И это уже далеко не первый раз.Разговаривали мы

с ней по телефону сейчас и просто так разговор зашёл о работе и вот она говорит, я с работы бежала всегда домой. Ну я так засмеялась, потому что не правда это и говорю, куда ты бежала я не знаю, но ты задерживалась там наоборот и дома не дождёшься. Ну это так и было, между прочем и сейчас её фиг выловишь с работы домой.
Короче вроде ничего обидного, но она включила не понятную истерику, стала плакать, ну всё, я типа плохая мать значит была...Я говорю, что не говорила про мать плохую, просто дома реально ты редко бывала. Она давай ещё больше, а ты знаешь, как тяжело было и прочее.
Короче истерика на пустом месте на мой взгляд и это не первый раз такое. Что-то скажешь и понеслась.
Я вот сейчас сижу и чувствую себя виноватой не понятно за что.... Что за издевательство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321766)

Гормоны. Бывает. У меня тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Ну, видимо, не от хорошей жизни задерживалась - хотела чтоб у вас, у детей, всё хорошее, а может и лучшее, было!!!
Наставник (53771)
Может ей просто не хватает Вашего внимания. Она не знает, как его привлечь. Такое бывает.
Ты разрушаешь ее иллюзию что она хорошая мама, которую она себе создала))))
Наставник (83943)
Ой, да просто позвони ещё раз и скажи, что очень ее любишь. Она была такой мамой, какой умела. Сейчас может переживает о том, чего может и хотела, да не умела дать, быть родителями не так уж и просто.
Верховный Наставник (105901)
Маме сколько лет? Она одна? Вы в одном городе живёте?
Наставник (93018)
Мама хочет материальной поддержки, продуктов, подарков.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
мама в возрасте уже))
так реагирует
скажи, что не хотела её обидеть