Z
Мудрец (20537)

/Это мой крест-и нести его мне!/ Это вообще нормальная ситуация?Почему она возникает?

Дополнен 6 лет назад
Сказка-навеяла!)
Дополнен 6 лет назад
Доброго,ФН!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2617)
Ситуация, конечно, ненормальная...но совершенно банальная..
Она любила и первого, и второго мужа, но чтобы хоть как-то оправдать свое вмешательсто в личную жизнь бывшего мужа, прикрылсь благовидным предлогом,
самолично взвалив на себя "крест" ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
Человеку нужны два качества:
цинизм, чтобы как-то справляться с сегодняшним днем,
и оптимизм, чтобы не противно было ждать завтрашнего!...

хм...А мадам Марго из кино , конечно, обладает ИМЕННО этими качествами)))
А фраза о её кресте - не что иное...как стёб)))))
Хранитель Истины (487945)
Это очень достойная ситуация!
потому что Маргарита Павловна считала себя ответственной за Льва Евгеньевича. для некоторых это более чем нормально - для матерей-наседок, например. до старости детей им сопли вытирают. только не всем детям это по душе.
Наставник (48239)
Так и несём...всё что нам дано...