Ок! Раз уж начались уроки у нас тут, об раздражительности...-что табе раздражает в людях ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177527)
многословие - особенно у женщин...так и хочется сказать: "Короче, Слихасовский!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Да хрен знает((( Вот зашел человек в кабинет, первый раз вижу, но сразу какое то не приятие, отвращение...а он вежливый такой, спокойный...вот что не понравилось? А так я людей люблю, даже злых...
Верховный Наставник (137183)
Раздражает хамство, грубость, невежество.
Привет, Слава!)
Идиотизм. Это корень всех проблем
Хранитель Истины (427102)
Ничего....воспринимаю людей такими разными,какие они есть,сама себя учила этому
Верховный Наставник (235954)
Не, не раздражает ) подумаешь ортодоксы самолет в Афинах вместо Иерусалима, чтобы помолиться с наступлением шаббата. Пассажиры потерпят )

"ИЕРУСАЛИМ, 18 ноября 2018, 06:13 — REGNUM Ультраортодоксальные иудеи напали на стюардесс в самолете компании El Al, требуя посадить самолет. Об этом написала на своей странице в Facebook пассажирка Рони Мейталь.

Инцидент, по её словам, произошел 16 ноября на борту Boeing 787 рейса Нью-Йорк — Тель-Авив. Из-за непогоды вылет задержали на два часа, что обеспокоило группу из семидесяти ортодоксальных иудеев — самолет не успевал прибыть в Израиль до наступления шаббата..."

https://regnum.ru/news/2521234.html
Хранитель Истины (302948)
Если я чувствую в себе раздражительность, я стараюсь подавить в себе это чувство, ибо:

Так, глупца убивает гневливость, и несмысленного губит раздражительность.
Книга Иова 5:2

У терпеливого человека много разума, а раздражительный выказывает глупость.
Притчи Соломона 14:29
Хранитель Истины (487980)
Больше всего прочего - лицемерие!
Раньше раздражала очевидная глупость,но сейчас и это не раздражает.
Раздражает то,когда человек не способен разглядеть в тебе самостоятельную личность,входит в роль учителя навязывая свое мнение и без веских аргументов оказывая давление. Думаю и это скоро пройдет. В идеале ничто не должно раздражать.А почему раздражает? Наверно потому что посягают на мою свободу,точно не знаю почему.
.
Наставник (36108)
ничего..все мы разные и я не эталон