Тут по сотому разу недоумевают по поводу воли Божьей - что "ее невозможно никому из людей понять"...

"Никакая иная добродетель не может так постигнуть волю Божию, как смиренномудрие и то, чтобы оставить всякое свое разумение и свою волю." Прп. Петр Дамасский.

Миллион раз приводил цитаты из Писания и слова святых - все еще не разумеете?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
писания твои годятся для дурдома как серьёзная литература
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Да вы даже понятия не имеете о чём говорите
Верховный Наставник (164828)
Как это невозможно? В учении Христа все предельно ясно и понятно. А вот папаша его действительно с логикой не дружит, такие закидоны выдает. Видимо это возрастное у него.))
Наставник (33415)
Ты можешь на мирском им говорить?
...видишь же,как они корчутся.