хм...у нас тут подозрение есть, что некоторые люди одержимы бесом...Отсюда у меня несколько воаросов

Где верующие леди могли подцепить этого беса? в храме?
Указывая на чужую неустроенную личную жизнь, они гордятся своей. Из этого можно сделать вывод, что у них отношения с инкубом?
Чем изгнать бесов из христианок, чтобы облегчить страдания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Через дырку в больной ауре, проникают через кровь это может быть просто небольшая ранка.
А изгнать уже тяжелее это надо к врачу психиатру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
их собственными скринами.
как их от них плющит..
Верховный Наставник (121736)
шел я лесом

встретил беса ..
бес вареники варил ..
а из *ы дым валил ,
Мудрец (12879)
Вы за собой, со стороны не смотрели? Судя по вашим вопросам, вы ими одержимы, вашими руками они и печатают на клавиатуре, тот бесформенный суррогат путанного содержания, видимо какие то бесы низко ранговые, а где вы их подцепили? Откуда мне знать, сами анализируйте, если вы сильнее их, Бог в Помощь!)
Гроссмейстер (8773)
вот ваша подружка удалила мой ответ )) бессы боятся правды
http://prntscr.com/7bdw6n