А есть тут люди, которые хоть раз в жизни всю службу в Пасхальную ночь отстояли? Что изменилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20607)
Вспомнила)) Пошил с подругой как то ночью в этот праздник в храм, сколько то отстояли.. Потом все куда-то из церкви щеманулись, как мы поняли типа крестный ход, ну мы значит нацелелись, думаем щас пойдем ходить, а священник кадилом махнул, обратно в церковь шмыг, и народ за ним.. А мы обратно не влезли.. Вот так мы свое место в храме промотали... На том стояние наше и закончилось))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Устали, наверное..И ноги потом болели..
Не знаю, что у тебя изменилось! А, должно было у тебя что-то измениться?....
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!