Почему у нас многие ноют что жильё старое, маленькое и тесное? а почему бы не приложить руки и сделать как этот западный житель -конфетку из своего курятника?+

А в любой нашей хрущёбе можно сделать даже лучше..т.к. там места больше чем у него...на его 25 кв.м.
Дополнен 5 лет назад
У него вобщше чердак какой то!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (51980)
На мой взгляд,есть пара минусов - проход на балкон или лоджию - через кровать и второй, тоже связанный с расположением кровати - рядом с дверью на балкон - продувать будет, если оставлять открытой на проветривание либо совсем закрывать или делать какую-то вентиляцию. А так интересная идея - задвигать кровать под пол лоджии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Так это же надо делать, а тут сиди и ной.
Верховный Наставник (131404)
на какие шиши?
Хранитель Истины (428507)
Это вы Кузьмич мастер а у них руки крюки. А идея правильная у нас на улице на балконе цветочник сделали так радостно на них смотреть.
Хранитель Истины (393963)
Во дурачок....продал бы эту свою конуру - и на эти ЕВРЫ у нас особняк купил. Под Воронежем где-нить.....двухэтажный......)))
Верховный Наставник (154068)
пусть этот западный житель спит ногами к двери-у нас это плохая примета.
Банальная лень у Русских людей, ничего удивительного!!!!!
вагончик строителя штоле?
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (266800)
у меня уже был подобный ответ раньше...по поводу бараков... у кого руки оттуда, откуда надо - тот и живёт не в сарае, а в ДОМЕ...
год назад ты тоже на эту тему скрипел
Хранитель Истины (462505)
Это вынужденная мера, у него мало метров, поэтому приходится вот это всё отодвигать, открывать и закрывать двери, кровать, столик... Молодец, конечно...
Но лучше заходить в свою квартиру достаточного метража, где в комнатах ничего не надо двигать, открывать, задвигать хитроумными рычагами, а всё уже готовое и ждёт тебя. )
похвально то, что так человек своим умом потом дойдет, что лучше жить в своем доме.
Но не скоро Москва строилась.
Советник (2862)
пля ты на английском говоришь?) буржуй)