Девушки, вам не надоело что этот Сильный Пол обвиняет нас во всех бедах человечества?? Сколько можно списывать с больной головы на здоровую свои неудачи?? Опять воспитание виновато?? НУ ТАК БЕРИТЕ ВСЁ В СВОИ РУКИ В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430184)
Не ори. В твоём положении лучше заняться своими проблемами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не особо я прислушиваюсь ...к тому что несут некие товарисчи ...
бреда везде хватает ...что в реале ,что в инете ...
каждый рассуждает на основе ,своего неудачного опыта ...мне таких даже не жаль
Верховный Наставник (126256)
А как взять-то?
Мы же тоже жертвы женского воспитания!