Вот многие делают что-то своими руками, а попробовали бы они это сделать своими ногами....>>

Что Вы можете хорошего своими ногами сделать??)
Leg-made товары в народ давай!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (739039)
Ты мне все равно ЛО отдашь
Можно не отвечать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много чего....
К примеру, массаж мужу могу!

Привет, Галяк ))
Верховный Наставник (183197)
ты так спрашиваешь,как будто только что-то невероятное своими ногами сотворила)))

Галюнь!)
Хранитель Истины (284009)
Вино могу ногами делать, точнее давить виноград))) Я правда мелкая давила его, но и сейчас нормально расквашу, если надо)))
*ато выйдет, уверяю тебя)))))))
Галюнский! Альф!)))
Просветленный (509683)
Все упирается в количество лишних денег
Хранитель Истины (487995)
Были и такие умельцы. Честно говоря,мне было очень жутко,
когда смотрела на такие экзерсисы: очень уж и жалко,и противоестественно.