Засмотрелся как то муравей на полет орла..и говорит своему товарищу муравью..смотри как летит А надо чутка крылья по другому держать и клюв больше прижимать и лапы не так топырить ..Почитал ленту ОПС ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233046)
Интересный и показательный случай, связанный с лаской, был зафиксирован писателем Абасом Матиевым:

«Однажды люди увидели, как орёл, в вышине покружив над одним местом, спикировал прямо вниз, клювом подхватил какого-то небольшого зверька, проглотил его и взмыл вверх. Затем в воздухе орёл вскоре стал беспорядочно метаться из стороны в сторону, а затем кувырком упал на землю. Наблюдавший за всем этим пастух подбежал к орлу и увидел, что он сдох. На груди орла была видна кровавая дыра. Невдалеке от орла лежала издыхающая ласка (ширтка). Понял пастух, что проглоченная орлом ласка, своими острыми зубами вскоре перегрызла желудок орла и успела выпасть наружу»

Боткий Ширтка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...ну что вы опять про Порошенко... как он клюв неправильно прижимает – нас Тыква прекрасно информирует...