Почему на аватаре славящих СШП (США) всегда как не сердечко, так флажки с орлом? Имхо, кое-что другое звёздно-полосатое им подошло бы больше. А ЧТО по-вашему?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

Это им подходит без звездно-полосатой темы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238354)

Наставник (27089)

Хранитель Истины (271253)

Наставник (67398)
полосатое надо заслужить. а вот это на язык самый раз.

Мудрец (17748)
Матрас со звездами
Мудрец (19112)
Типа "Усатый-полосатый" ?
Верховный Наставник (207778)
а чЁ?...скромненько, но со вкусом!...ну то-есть с запахом...)

Наставник (88222)
Ничего подобного, там не орел, там вот это:

А звёздно-полосатое это мечта всех ныне (временно) правящих иудейских правителей Окраины.
А у тебя стикерок - бакс. Чтишь хозяйскую валюту и правильно делаешь. Шавка должна знать свое место.