У вас так часто бывает - смотришь на других мужчин (женщин) ... И любишь своего (свою) все больше

и больше ?))

Всем привет!)

Это хорошо , кстати... Или плохо ?)
Вроде как ... Сравниваешь же )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Конечно, бывает. По-моему, это нормально, когда есть любовь. И что ж плохого, пока сравнение в его пользу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не замечал такого

Привет))
у меня по другому...смотришь на других, узнаешь некие подробности семейной жизни у знакомых и думаешь - как хорошо, что я одна)) что нет ненужного балласта
привет, Алискин))
а ты че думаешь я здесь трусь?
люблю все больше до безумия идеальную мою
а вообще все это х уйня-сравнение
сравнить я могу только ж опу и сиськи
в остальном это как минимум глупо
Хранитель Истины (372487)
хорошо, когда оказывается, что свой лучше

Просветленный (644142)
привет.провокатор ты,Алиска))) не с кем сравнивать-Джони Депп далеко.а Бред Питт выглядит старше,чем мой муж)))
Бывает)))))
Привет Алиса!))
Советник (4529)
У меня так только с детьми бывает))
У меня именно так и получается)))))
Привет,Алиска))
Верховный Наставник (128038)
Мы все так живем..сравнивая..Людей,еду,напитки,саму жизнь..)
И выбираем то,что нам больше нравится,тех,с кем нам приятнее и так во всех жизненных сферах
Никто же добровольно не согласится быть с теми,с кем хуже,скучнее..
Все выбирают под себя,для себя.
А тут все иллюзорно..Как можно сравнивать настоящих,близких людей и ..нет,не картинки..
Но тех,о ком мы ничего не знаем,не видели,не слышали )
я тут картинку нашла...в тему...