Это просто - аут, дно, днище!)) Петюня в гостях у президента Словакии!)) +

Президент Словакии Андрей Киска сообщил, что его страна передаст сегодня гуманитарную помощь Украине на сумму €125 тысяс, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

Об этом он заявил на совместном брифинге с президентом Украины Петром Порошенко в Киеве, сообщает пресс-служба украинского президента.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125181)
Настолько дорогой гость, что хозяева даже и не знают в какой угол его посадить...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272800)
Не дали потрогать за Киску.
Хранитель Истины (266800)
пичалька...только одно сидячее место..
Наставник (56485)
Нищие за время чтения этого вопроса собирают больше: мельчает наш Петрушенко,ага!!
___________
Верховный Наставник (233863)
Какая помошь Украине.?!Это он себе выклянчил.
Хранитель Истины (349950)
ну помогли нищеброду
а могли бы и этого не дать
ниче, щас он в свой рошен задвинет всю сумму для освоения
ну и потом будет - "да нет у вас методов против педро рошенко"
Верховный Наставник (116907)
Картина напоминает, как завскладом подписывает
накладную, на получение товара.)))