Просто на секунду представьте, что вот это стало президентом России. Представили? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203594)
Вот сейчас вы меня оскорбили до глубины души.
Надеюсь что народ России твой вопрос не увидит... иначе вас просто побьют.
Нельзя такого даже представлять президентом нашей России. Это ...ну просто НЕЛЬЗЯ!!! И это аксиома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123165)
Тоскую по Брежневским временам....
Этого идиота в психушку, к Новодворской для веселья, Думу на стройки народного хозяйства... В ГДР провести митинг, а потом ультиматум мелкобритании. И не парит ни курс доллара/евро, ни бессмысленные биржевые сводки, пальмовая отрава идёт в капстраны...
Вывести ЭТО во двор и грохнуть прям там.
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Вас, шестёрок воровского режима, колбасит от правды как чертей от ладана.