Сегодня, когда ехала в автобусе, слушала орущее на весь салон радио и вот что говорят: Твиттер и

Фейсбук хотят прикрыть, это сейчас обсуждает блогосфера, но Дмитрий Анатольевич от этой идеи не в восторге, а в Калининграде налог на приватизированную стандартную трехкомнатную квартиру в доме '45 года постройки возрастет в 100 раз после планируемого повышения налоговой ставки на недвижимость. То есть за старый жилищный фонд платить нужно будет больше, чем за квартиры в новостройках.
Как вам такие новости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50459)
тут нас убеждают что его не закроют http://news.mail.ru/politics/18216284/?frommail=1 но я им не верю, ниодному слову, надо было прилично себя раньше вести
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425732)
за любую недвижимость нужно будет платить больше, по кадастровой стоимости, а она, почти равна рыночной
Радуйтесь что пока Владимир Владимирович Вам интернет оставил, хотя он его очень сильно ненавиди.
Мудрец (13118)
Уже высказались все-ничего не закроют. Хлопотно это.
Мудрец (17195)
Про налог- хрень полная. Он составит 0.1% в год от кадастровой стоимости. Это не считая того что какая-то часть общей площади вообще не будет облагаться.По моему 20 кв.м.
А твитер и фейсбук давно надо закрывать. А то это становится правительсьтвенной связью. ( см. Украину) )))
Гроссмейстер (7450)
Возрастёт лишь налог на инвестиционные квартиры, лишние, которые сдаются в аренду, да те, что находятся в элитных районах. Остальным собственникам бояться нечего. А Твиттер и Фэйсбук сама невинность в сравнении с тем, какие вопросы задаются на мэйле.
Затокрымнаш:)))
Все остальное - сущая ерунда по сравнению с этим:)