Вот все говорят, что мне нужен мужчина, а почему же когда всех дядек послала, сразу стала счастливее? И даже многие говорят, что глаза загорелись)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137847)
А не было среди этих ВСЕХ того,кто нужен...иначе с ним бы глаза загорелись.
Тут жеж как....не любой дятька нужен...а любимый мужчина....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19459)
глаза загорелись?
значит не всех послала)))
Просветленный (646891)
ты не умеешь ими пользоваца просто
Наставник (99090)
Симптом н е д о т р а х а - горящие глаза! ))
Хранитель Истины (345680)
так мужчина нужен, а не дядьки! так и представляю: бегают такие дядьки туда-сюда, суетятся))

Наставник (38428)
Лесбиянка....точно!
женский организм устроен так если между ног не будет шуршать член - он начнет давать сбои
Наставник (57656)
Домогались во время месячных.
Наставник (72635)
а почему же когда всех дядек послала, я почему то прочитал.... А когда со всеми дядьками поспала