Слушал сегодня умную передачу ..говорят что не разумно держать все яйца в одной корзине попробовал в разные положить больно ..чё имели в виду ..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ой-вей Ну что ты так все воспринял дословно

Нельзя вкладывать все деньги в одно место.Стоит немного подстраховывать себя и разделить сумму на несколько частей и положить в разные места. Если положил в один кошелек все деньги в случае если его у вас украдут, пропадут все деньги и сразу.
Но это, так сказать бытовое объяснение, а если говорить о более масштабном определении, то такой принцип размещение денег называется — диверсификация инвестиций . Диверсификация – изменение или разнообразие, когда вы вкладываете свои деньги в разные производства. И в этом случае вложенных сумм будет несколько, но от этого доходность вложенных финансов не уменьшится, а вот риск потерять все и сразу сводится практически к нолю.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Подвяжи две небольшие или даже маленькие корзинки.
Наставник (56173)
Пусть эти умники вначале сами положат..а потом другим советуют
В сундук клади лучше))