Слушайте, а вот сейчас космонавты все рассказывают, что МКС подлетают НЛО. Зачем нам это говорят?

да и не по православному это? или может это бесы, которые подлетают поклониться мощам Серафима, которые на станции хранят?
Прав может Энтео, который говорит, что планету надо облететь из космоса
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (206146)
Энтео прав. Он до сих пор в сомнениях что Земля кружится вокруг Солнца, а не наоборот. Пускай перданёт на МКС ракетой Сергея Павловича Королёва чёбы ему бог показался в крапинку.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Ты больная иди лечись
Хранитель Истины (334515)
Дури много, Где Бог, Вера и где церковь!
Верховный Наставник (203435)
это в тебе бесы говорят..покайся блудница..
Вот только про космос не надо. Про НЛО ещё в 70-х, когда я работала по этой тематике, было известно. Даже америкосы, которые в голливуде снимали высадку на Луну, их видели