Кароче. причем тут вообще пенсии и местное население России? на них все равно спроса не будет у работодателей

МВД предложило вернуть в России бессрочный вид на жительство
МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. МВД России предлагает вернуть бессрочный вид на жительство для иностранных граждан, законопроект планируется внести в правительство уже в ноябре, сообщила временно исполняющая обязанности начальника главного управления по вопросам миграции министерства Валентина Казакова

https://news.mail.ru/politics/35437403/?frommail=1
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93231)
Ну, а ху ли, заодно и своим гражданам вид на жительство, чтоб прав не имели и нагнуть пониже можно было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
вообще Россию пора заселить таджиками, узбеками, армянами и молдованами. русские в России вообще не нужны. русских власти не поддерживают, только переселяют в Россию чёрных и дают чёрным деньги.
Гроссмейстер (7924)
Для нас, русских, живущих в своей стране - это очень плохо. Тк рабочих мест итак не хватает в любой сфере труда и зарплаты зачастую необоснованно занижены.
Это сделано для притока новых людей с целью пополнить ими бюджет страны. А население станет еще более нищим.