почему бывшие республики отделившись, все равно не довольны Россией , а работать едут в Россию, какого...... они здесь?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Европе они накер не нужны, и этим недоразвитым и легко поддающимся зомбированию народам внушили, что в этом виновата Россия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
оказывается постулат: "все взять и поделить" работает очень не продолжительное время, а потом опять кушать хочется, а нечего
Просветленный (723383)
Именно !
Верховный Наставник (186612)
ай диоты )))
Республики российского Кавказа некуда официально не отделялись. Это раз.
Среди армян, азербайджанцев, грузин, украинцев много граждан России. Причём или исторически живущих в России, или переехавших в неё в советские годы. Это два.
А граждане Таджикистана, Узбекистана, Украины и Молдовы едут на заработки в Москву и другие крупные города по той же причине, по какой туда ежегодно приезжают миллионы россиян. Это три.
Литовцы, латыши, эстонцы, туркмены и казахи массово в Россию на заработки не едут. Это четыре.
Магистр (1975)
А с чего бы это им быть "довольными роиссей" ? Если эта страна постоянно пытается унизить, нагнуть, втянуть в сферу своего доминирования страны постсоветского пространства, ставшие независимыми. РФ было бы не на что обижаться, веди она себя по-добрососедски и на равных и с Украиной, и с Молдовой и со всеми другими.
Дык на Родине жрать нечего...
Мудрец (24214)
Вот именно!