Западные аналитики пытаются понять, усиливается Россия, или идет к упадку...странные люди эти аналитики - в каком бы мы ни были состоянии мы всё равно вы е бем всех. Или я не прав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157786)

Вот они и думают - покупать ли им вазелин))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
чувак. ты гражданин литвы. кого ты*ешь?
Верховный Наставник (203413)
ты сначала надрочи..ипака
Наставник (41232)
судя по твоему бреду е бут преимущественно тебя.
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Создается впечатление, что наши АНАЛитики, тоже этим местом пытаются понять...Развивается Россия , или идет к упадку... Уж очень долго самим не понятно, когда начать Запад ипать...))))))