Сколько по времени ты протянешь на гречке на воде без соли и масла?

не подумайте плохого: порции маленькие, углеводов минимум, много овощей и белка)
И чай и вода.
Сегодня вот аж три лимонных мармаладки съела))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (794109)
А что потом? Когда диета закончится начнется самое интересное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сколько решу столько и протяну
Главное в голове настроится
Ну и накуй так жЫть?
даже представлять не хочу....
привет Иннусь))))
Инн, я против однообразия. Можно же менять, сегодня гречка, завтра рис, потом овсянка и т.д.
Лично в меня не полезет один продукт целую неделю.
Хранитель Истины (324336)
Ну....полдня точно, если уж совсем пустые полки дома, есть нечего, а на улицу нельзя выходить)))
Верховный Наставник (101033)
без соли- даже пробовать не стану.
Я уже это проходила. Это неправильно и возвращаться к этому не буду.
Хочешь похудеть - сократи углеводы и увеличь белки! Всё просто!
Голодать не надо! Потом - срыв будет.
Кефир и обезжиренный йогурт - это белки?)) Нужно мясо, рыба, сыр, творог, яйца!)
А мармелад не надо!
Наставник (83943)
Я за всю жизнь столько гречки не съела, сколько там на неделю запланировано. И кефира я не пью. Я на таком рационе не выживу(((
нееее, это же голодуха, обезжиренные молочки, лично у меня изжогу вызывают, мяса ни грамма, гемоглобин рухнет, и так отсутствует, неее, без меня
Хранитель Истины (427196)
Легко,я вообще могу себя настроить-есть что угодно или не есть совсем,убрать вкусовые престрастия.....Кстати мои разгрузочные дни именно на гречке.....только потом сложно к еде опять возвращаться-самовнушение у меня прекрасное
Хранитель Истины (423194)
Часа два...)))
Хранитель Истины (487995)
Если очень "припечёт",сколько надо,столько и выдержу!
Наставник (93018)
А белок? Гречка это углеводы, хоть и сложные, но углеводы. Иммунной системе нуден белок. Из белка строится все. Нежирное мясо в рационе обязательно. Основа моей диеты для похудения всегда белок (мясо, творог) ни дня без них. И овощи! Больше объем, меньше калорий.
Наставник (58356)
С моим образом жизни мне надо кастрюльку вешать на шею, чтоб я ноги не протянула.
Никакими диетами никогда себя не мучила. За зиму бока кое-как наела, потом стала клетки кроличьи строить, за два дня 4 кг исчезло как и не бывало..
Считаю, что не нужны никакие диеты, нужна просто физическая нагрузка. Не гантельки потягать и по дорожке побегать в зале, а кроличьи клетки (мои около 30 кг весят) весь день вверх вниз и на охоту сходить с утра до вечера с ружьем 3 кг и по траве по колено. И никакого лишнего веса. И не лишнего тоже(
Хранитель Истины (271871)
Неее, я дучше на овсянке без никто )))
Овсянка мне вкуснее гречки. Если без никто )))
Я не ем гречку,меня от запаха тошнит
Так что я сразу помру
Верховный Наставник (233602)
Два, максимум три дня могу несоленую гречку есть и запивать кефиром. Больше не могу...(
Кстати, за 3 дня уходит полтора-два кило.
Проверено и испытано на собственных боках)
Мудрец (10843)
Минут пять - чтоб поджарить сосиски,
часок - подать мясо по-французски,
парочку часов - добавить венгерский гуляш,
три часа - чтоб отправить гречку в холодильник на карантин перед мусорным ведром,
сгонять за пивом, потушить капусту, сварить картошку, выпить 250 водки, запечь рульку,
ну.... и преподнести всё это диетанутым друзьям на стол! )))
Наставник (73953)
Прям за первым завтраком помру. Где булочки? Печеньки?
Хранитель Истины (321839)
Даже пробовать не буду. Я лучше побольше попрыгаю)
Нисколько. Я такое есть не стану.