Сколько времени вы можете прожить без пищи и воды?

Прочитал я тут про людей которые ГОДАМИ воздерживаются от пищи и воды. Им для поддержания жизненной силы нужен только воздух и солнечный свет. Называются они Праноеды (Прана-жизненная сила в индуизме) или солнцееды.
Вот я и думаю неужели можно ГОДАМИ обходиться без пищи и воды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в районе дней 3-х могу не есть...когда болею или как сейчас жара,не хочется и не лезет...а вот не пить..подозреваю что максимум 1 день , а потом уже пойдут необратимые процессы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156762)
Когда узнаю, то сообщу.
Гроссмейстер (9528)
ерунда,,,летела в самолете с одной тетей,,,,как выяснилось питалась она солнечной энергией,,,,глаза у нее горели,,,сама больная в термосах какая то жидкость,,запудрить мне мозги хотела.....сама без еды ну 2 дня ,,,а без воды нет не буду...
Наставник (28153)
вот не уверен,но кажется мне-это писешь!
40 дней, не больше, проверено, а они вруны!