Когда вам вдруг приходит идея в голову сесть на диету, вы что едите? Рис безникаво, гречку без соли

или еще какие ужасы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

.
Не знаю, мне смешно)))
Никогда не сидела на моно диетах, я 2 часа не поем, головокружение начинается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Творог и говядину...главное, чтоб вкусно было...)))))
Верховный Наставник (123430)
мне такая идея в голову не приходит
Хранитель Истины (324332)
Я ем пиццу и думаю: вот я безвольная свинья...
Верховный Наставник (140317)
Грибы со всем,так как на их переваривание уходит больше энергии чем,на то.что они дают, но пока не затошнит от них,или не закончатся,не магазинные.свои.без хлеба,урезая порцайки...
Верховный Наставник (190797)
идеи то приходят..но я душу их на корню
Ни хлеба,ни сахара,соль ограниченно...В основном ,это овощи,фрукты,рыба отварная,йогурты несладкие,творог нежирный.
Раньше в этом случае я ела воду. Тупо воду, самый быстрый и радикальный способ похудеть.

Сейчас здоровьишком слаба стала, голодовки мне не даются, поэтому таки да - рис. Или яблоки. Или бананы. Летом жила на огурцах, тоже хорошо...) а нормальные, человеческие, диеты мне не подходят... когда пять раз в день и по чайной ложке куриной грудки. Признаю только трэш, только хардкор))
Наставник (87879)
Диета фигня.Сбалансированное питание..И нет проблем
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
всё реже и реже мне приходят такие мысли
сейчас наверное, принцип питания - небольшие порции, здоровая пища. 5 раз в день.
больше фруктов-овощей. белок и овощи (грудка курицы обычно)
я сладкоежка..вот в чём беда..))
раньше была жёсткая диета и разгрузочные дни
приучаю мужа к мысли, что женщина хороша с роскошными формами
не буду же я всегда выглядеть как в 25)))
...
"Диета, - подумала Джулия. - Когда мне
стукнет шестьдесят, я дам себе волю. Буду есть
столько хлеба с маслом, сколько захочу, буду есть горячие булочки на завтрак,
картофель на ленч и картофель на обед.. пудинг с патокой и вишневый пирог.
Сливки, сливки, сливки. И, да поможет мне бог, никогда в жизни больше не
прикоснусь к шпинату..".
Верховный Наставник (233582)
Пятый день несоленая гречка, запаренная в термосе.
Запиваю кефиром 1%. Ага, на завтрак, обед и ужин. В промежутках яблоко-апельсин-банан.
Чет мне страшновато становится - не испытываю совсем желания вкусить нормальной человеческой еды
Ужасаются только родные и знакомые, узнав о моем эксперименте. А я ниче так...даже радуюсь
Тревожные симптомы на лицо ?
пью больше водички, ем овощные салаты с оливковым маслом (я их и не в диету ем), исключаю все более-менее неправильное и калорийное, еще кефир пью с удовольствием, сухари специальные волокнистые ем))))
Если для дела надо, то из своего опыта подскажу.
Я делала такие штучки:
1) огурцы + помидоры + болгарский перец + сыр на терке + сыр фета (легкий) для заправки + куриная грудка жаренная без масла. Но и на масле тоже жарила и ела. Кунжутное масло очень вкусное. Также, добавляла корейскую морковь при желании. Если ее не желательно есть, то готовую курицу в ней можно промариновать, после чего употребить в пищу.
Если хочется много есть, то организм можно обмануть визуальным приемом. Я покупаю листья "айсберг" и прям пол пачки фигачу в салатницу. Листья хорошо смазываю, опять же, фетой/сертаки/активиа + специи.
2) те же огурцы, помидоры + гречка + фета + фарш жаренный.
Всё солю и перчу.
3) Хлебцы + лосось или кусочек твердого сыра.
А еще есть сыр "Альмете" классический. Это что-то... Кусочек рая в каждой баночке.
4) Фасоль стручковая + фета + курица.
Без сыра я ничего не ем. Без него невозможно вообще.
5) в блендере можно взбить творог + ряженка + банан + хурма. Да что там говорить, все фрукты можно взбивать и есть.
6) ну и любые блюда по Дюкану) Можно и блины есть, и конфеты, просто по составу продуктов там всё должно быть обезжиренное.
У меня только принцип был: углеводы сократить и не смешивать тяжелые продукты друг с другом. К примеру, рис вместе с куском жирной рыбы или картошку с мясом.
Похудеть быстро можно на сушке. Есть одни белки в любых количествах и все: яичный белок, куриная грудка и нежирная рыба. Пить 2 л воды в день и всё.
или, например, в первый день выпить 4 литра воды, а на второй день 1 стакан воды. Организм сразу "сбросит", но это кратковременный эффект.