У Вас есть такой опыт - сколько времени смогли бы обойтись без еды и воды ??? Ни грамма.

Я - сутки запросто могу))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130314)
Неделю без еды пробовал и четверо суток без воды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А зачем нужно такое умение?
Я весила 50 кг и как-то пошла в церковь причаститься. Нужно с утра не есть и не пить. Ну и стоять на службе несколько часов. Так я начала уже в обморок падать.
А сейчас я толстая, и не есть и даже не пить почти сутки мне ничего не стоит.
Наставник (29177)
Без воды хз,сляжешь без сил через сутки без обоих)) Без еды можно прожить пока иммунодефицит не начнется.
Хранитель Истины (444580)
Без еды и воды ? А так же без выпивки и без женщин? Уверяю вас, недолго. Но, сутки запросто могу.