Все говорите ,что вы немеркантилтные, любите просто так)) ни за какие деньги любовь не купишь

Выйдешь за меня замуж?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Любовь )) вот именно она и должна быть ДО ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309939)
ну не до такой же степени....))))))))))))))
Креативный бомж, что ли?)))))))
Не, не выйду)))))

Наставник (58356)
Именно так я себе и представляла сватовство бичей\бомжей.
Наставник (74251)
Так я замужем ужО))))))
Мы с моим кольца купили когда уже женаты 5 лет были
Свадьбы не было
Работы нормальной не было
Своего жилья не было
И ниче
Верховный Наставник (145854)
Странно как то...ногти не ухоженные,а мозолей нет...Подозрительная рука...нет подумать надо..Да и не понял...лисичка мужик что ли...замуж...дело тёмное...
За тебя?
Не вопрос... я вся твААя.)))))
Только не все поймут.))
Не,я уже замужем,кстати выходили с кольцами от первых браков,не было лишних денег.
Свои купили только лет через 5,я ему рифленое подарила сначала,потом он мне купил с бриллиантами обручалку.
Ой, ну что вы сразу. "Бомжи", "немеркантильные". Может это свадьба поклонников садо-мазо? Кольцо похоже из колючей проволоки. А наряд у невесты будет: смирительная рубашка, терновый венец и вот такие туфли

Наставник (68747)
Нееееее Лисичка ! Мне соли не надо, своя есть )))) ..
Добрый вечер !