Вот заметил будучи неверующим, что девушки с пониженной социальной ответственностью такие добрые и всех готовы любить, но если человек становится верующим, или просто не блудит, то такой человек становится врагом любвеобильных жриц "любви".. поч

Почему, как думаете, наблюдаются такие тенденции?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В эзотерике существует понятие осреднения духовного потенциала при сексуальных отношениях, у кого выше, тот теряет и наоборот, поэтому девушки подспудно стремятся "подпитаться" высокими вибрациями духовных партнёров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33403)
Про-тки чутки... Лицемеров и лжецов на раз вычисляют.
А ты на себя, Халява, посмотри: ты - еретик и лжец! Кто-нибудь верит твоей глупости на РВ?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (43623)
А вот не надо, став верующим, с такими общаться!) И, если ты был их клиентом, а потом решил привести к Богу и покаянию, то фиг тебе.) Ты для них уже не авторитет..
Проповедуй лучше тем, кто не знал твоей прошлой греховной жизни..
А их понять тоже можно - если они выбрали путь греха, то они находятся под властью бесов, и вымолить их не просто..
Хотя, бывают и исключения.. Ведь и блудницы каялись нередко и шли потом за Христом..
Так что не все Его, как говорится..
Или их время не пришло еще..